Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Leo WissenLeo Wissen
-Bankkaufmann-
Telefon 02641 9030960
info@wissen-immobilien.de

Patrick WissenPatrick Wissen
-Immobilenwirt (Dipl. DIA)-
Telefon 02641 9030960
Fax 02641 903096619
p.wissen@wissen-immobilien.de
Mir sind wichtig: Teamgeist und Freude an der Arbeit, Freunde, gutes Essen und Gespräche, Nachhaltigkeit im Umgang mit Menschen

Objektsachbearbeiter

Ute JennrichUte Jennrich
Telefon 02641 90309610
Fax 02641 903096610
ute.jennrich@wissen-immobilien.de
Mir sind wichtig: Familie und Freunde, Vertrauen, Zuverlässigkeit

Franziska GutzerFranziska Gutzer
Telefon 02641 90309616
Fax 02641 903096616
franziska.gutzer@wissen-immobilien.de
Mir sind wichtig: Familie, Zuverlässigkeit

 

 

 

Sarah Pitzen
-geprüfte Immobilienverwalterin EBZ-
Telefon 02641 90309622
Fax 02641 903096622
sarah.pitzen@wissen-immobilien.de
Mir sind wichtig: 

Marica Jarzombek
-Immobilienkauffrau-
Telefon 02641 90309620
Fax 02641 903096620
marica.jarzombek@wissen-immobilien.de
Mir sind wichtig:

Buchhaltung

Petra BurggrafPetra Burggraf
Telefon 02641 90309614
Fax 02641 903096614
petra.burggraf@wissen-immobilien.de
Mir sind wichtig: Harmonie, Familie, Walking

Anke RoggendorfAnke Roggendorf
Telefon 02641 90309613
Fax 02641 903096613
anke.roggendorf@wissen-immobilien.de
Mir sind wichtig: Zeit mit der Familie und meinen Tieren, Sport, Pünktlichkeit

Frauke Jarzombek
Telefon 02641 90309621
Fax 02641 903096621
frauke.jarzombek@wissen-immobilien.de
Mir sind wichtig: