Team

Mitarbeiter Patrick Wissen

Geschäftsführer
Telefon: 02641/903096-0
info@wissen-immobilien.de

Mitarbeiter Leo Wissen

WEG-Verwalter
Telefon: 02641/903096-0
info@wissen-immobilien.de

Mitarbeiter Helga Emge

Verkauf
Telefon: 02641/903096-12
helga.emge@wissen-immobilien.de

Mitarbeiter Maximilian Harst

Verkauf
Telefon: 02641/903096-18
maximilian.harst@wissen-immobilien.de

Mitarbeiter Nicole Grates

Vermietung
Telefon: 02641/903096-17
nicole.grates@wissen-immobilien.de

Mitarbeiter Ute Jenrich

Verwaltung
Telefon: 02641/903096-10
ute.jennrich@wissen-immobilien.de

Mitarbeiter Sarah Pitzen

Verwaltung
Telefon: 02641/903096-22
sarah.pitzen@wissen-immobilien.de

Mitarbeiter Petra Burggraf

Buchhaltung
Telefon: 02641/903096-14
petra.burggraf@wissen-immobilien.de

Mitarbeiter Frauke Jarzombek

Buchhaltung
Telefon: 02641/903096-21
frauke.jarzombek@wissen-immobilien.de

Mitarbeiter Anke Roggendorf

Buchhaltung
Telefon: 02641/903096-13
anke.roggendorf@wissen-immobilien.de